Навеяло)))) Богатый великий русский язык, ещё богаче недоумение

у иностранцев, когда говорят, например, страшно красивая... А вы знаете какие-нить подобные словосочетания?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78192)
А вот от этого они просто умом поедут...))))))

За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой.

А нам все понятно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Изумительная дура

Привет, Анютка!)
Наставник (48824)
Когда одновременно отвечают "да нет".)
Хранитель Истины (444711)
Ты ненакрашеная страшная и накрашеная!
Наставник (61549)
одень на хрен шапку а то голову застудишь))

Привет!))) примеров масса... "да нет наверно" ))
...Сказочный Дол бо ё б...))
...Приветы Ань...)
Наставник (72720)
Американский супер компьютер сломался, пытаясь перевести следующий русский диалог:

- Ты старый Новый год справлять будешь?
- Да, нет, наверное.
Верховный Наставник (172152)
Не ужасный ужастик.
В магазине: "Дайте мне два "Три богатыря" и четыре "Три корочки".