Чем красивей и соблазнительней формы дырочки,тем дороже ее содержание!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425470)
Чем красивей и соблазнительней формы дырочки,тем дороже дрель которой ее просверлили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Я тоже сразу про замочную скважину подумала.
красота технологического отверстия к сожалению многими не оценена, патаму шта в темноте и под одеялом!
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже но чаще оное зависит от носителей однако
Магистр (2021)
Что же дороже - содержать все эти роскошные формы ради дырочки или дырочку содержать ради формы?)))
Магистр (2021)
...да так, как обычно куда.
Магистр (1267)
ну, не знаю...:-)
в дырочке дорого не содержание,
а поддержание форм...:-)
Хранитель Истины (334443)
Что такое содержание без красмвой упакорвки?
КАК посмотреть, док..))
формирование дырочки, порой,
КУДА милее и дороже,
нежели содержание сформировавшейся..))