А вот да!!!!! Собачницей одной навело)))) Вы своих питомцев.. любите исключительно за породу и по факту купли??)))

нам вот кысу Дед Мороз димтенку принес)))
до сих пор кыса - член семьи.. и пофиг, что беспородная..
любим мы её вовсе не за холку, окрас и потраченное бабло)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45255)
ну да. дворянских кровей все питомцы мои. со двора подобраны)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835488)
И то, и ето)) А потом ещё большое светлое чуфство возникло

не передергивай..а то вы это любитее)
Хранитель Истины (383097)
Мои питомцы с помойки))за что люблю-не знаю)) Просто люблю

Хранитель Истины (427145)
Хороший вопрос . Это только собачники собак любят за породу, а дворовую собаку бездомную ни один собачник себе не возьмет . А мы подбираем любых котов я своего Рудольфа котенком подобрала возле мусорки .
Хранитель Истины (258174)
У меня были немецкие овчарки, ньюфаундленды, черные терьеры и боксёры, всех любила просто по факту их существования и каждую собака была обожаема и казалось самой лучшей, самой умной и красивой.
Наставник (58356)
Первую собаку, дворняжку, подобрали на улице щенком, 19 лет прожил.
Вторую собаку, нечистопородную лайку, тоже, считай, дворняжку, я взяла у соседа, отдала 10 рублей. Недавно взяла из под нее белку и лисицу. Радости было море. Люблю ее за то, что она есть. А тут еще и помогать мне стала.

Арина Метельская , а куда девается добрая половина дворняжек, не думала? Где ты живешь, что ни разу дворняжки на поводке у владельца не видела?
Верховный Наставник (236527)
Ну и раскормили вы её, это же пипец...Я в своё время щенка взяла за бутылку водки, а котенка мне 3-недельного принесли, на ладошке умещался. Да какие хорошие были оба! Сейчас, в квартире, мне животные не нужны, а вот к старости если переберусь на свою фазенду, где сейчас мама живет, тогда конечно. И уж конечно породистые мне не нужны.
Наставник (70639)
Ой, Ань. ипанууууууутаааая.....я и собак и котят подбираю..... Приветы, красавишна)