Где Ржевский, Григ, Роджер, Шкода, Калинка, Гость, Клинков, они не знают про этот сайт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Я тута!Нашел его случайно,какими-то кружными путями.Теперь не знаю как домой буду возвращаться:дорогу-то не помню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Шкоду некоторые несознательные жители обплевали по самые уши...
Где-где...все здесь...маскировщики)
Надо только внимательно присмотреться )) а других и без авы и ника узнать можно...
индивидуальность не пропьешь, Виктор))
После Депрессии все такие Шальные...