лента дохлая, такого доже в сезон дач и отпусков не было. проект помирает, я и пару пользователей

уйдет,...можна будет его закапывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
да еще с работы народ не подтянулся.часика через 3 может подойдут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он был мертвым до нашего пришествия 3 года)
Почему его не закопали, как думаешь?)
Оставайся.
буду я тебе на вопросы отвечать а ты мне КПД подымим по 100%))
Хранитель Истины (305457)
Киздуй.
Организуй с той парой пользователей свою срачную яму и с р и т е с ь там на здоровье.
блин..я даже знаю кто у тебя в паре насмешил,спс
На глазах тает,вянет,пропадает.Заходит народ,и выходит тут же.