Вы прошли тест на ВИЧ? В Свердловске каждый 50 заражён, это значит, что в каждом подъезде 1 больной.

....так это статистика из числа сдавших тест, а какова реальная картина? Становится панически страшно за своих детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89996)
У вас нарков много, из-за этого. В Самаре тоже хватает, но я живу сейчас в провинции, здесь одна точка с герычем, 1200 грамм - у быдлятины бабла нет, все на пробку сели бывшие, а "золотая молодёжь" из одного шприца не колется. Но мне придётся проходить - работа. Я и отпечатки пальцев сдаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Проходил, между прочим. Для работы надо было. Вам это ничем не поможет, но я чист)