Автомобильчик узнаете? Испытываете гордость за АвтоВАЗ?

Для рынка России и, возможно, других стран СНГ будет производиться две модели, старт производства и продаж первой из которых намечен на 2014 год.

Апрель 2014 — премьера модели (покажут широкой публике)

Май 2014 — старт предзаказа (вспоним Лада Гранту)

Август 2014 — показ Датсана на Московском Автосалоне

Сентябрь 2014 — поставки первых машин в автосалоны и покупателям
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
И у нас есть гордость))http://auto.onliner.by/2013/12/16/geely-emgrand-x7-2#commentsКоменты почитай,если минутку найнёнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
я увидел 4 разных авто )))
Наставник (44706)
Он так и в рисованном варианте остался?)))
Знаток (383)
А разве это кто-то скрывал?
Верховный Наставник (132797)
Детище не инженеров и дизайнеров, а маркетолоХов для стран 3-го мира с шильдиком "Датсун"...
Сборка на ВАЗе убьет машину, какой бы она ни была еще до рождения.
Самый доступный и бюджетный Ниссан-вот это!
<image>http://content.foto.my.mail.ru/mail/kjarm/_answers/h-58.jpg<image>
Очередной асфальтовый неуаз...
2101 с круглым зеркалом в левой двери.Первые ЖИГИ.
Наставник (54611)
Гранта как Гранта.. а что? Ниссан возраждает марку Датсан, неплохие были под эти шилдом в 80-х малолитражки с дизелем 1л., автоматом и суперсалоном, для женщин..) Рено-Ниссан-Автоваз супер-пупер концерн!) "Задавим страны третьего мира дешовам и качаственным автопромом!!" УРА!)))