Просто сидеть вместе и разговаривать сейчас такая же редкость, как ходить пешком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, наоборот. В век коммуникаций это обычное дело... Сидеть вместе и разговаривать. Но недолго... Потом можно еще немного поговорить, и спать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Поэтому я очень ценю Единственную женщину,
С которой мне время от времени хочется разговаривать)

Натали))
Просветленный (643239)
и гуляем,и разговариваем))) я просто п и з добол-собеседник по жизни)))
Наставник (78421)
Это всё равно что идти в винник и просто посмотреть на бутылки...