Ну ладно)эти врут,те врут,а кому лично вы верите?Какой телеканал или печатное издание для вас

авторитетно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644448)
привет))) ты сама знаешь-где я живу. и моя дочь пока ординатор,подрабатывает в детской краевой инфекционке. так что- беженцев она лечит. а мы их здесь видим- приезжают. мне не нужны сми,чтоб знать про украину. про ес- половина одноклассников уехали туда жить- общаемся. тоже знаю не по наслышке. короче- есть люди ,им верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Телеканал "Карусель". Печатное издание "Монетный двор". Магазин "Охота. Рыбалка. Пьянка".
Наставник (45255)
любому можно верить. и не верить, также, любому. муть из головы выкинуть. оставить суть
Я обычно сравниваю то, что вижу сама, или сообщениям тех людей, сомневаться в правдивости которых не приходится по причине давнего знакомства, с тем, что говорят в сми всех мастей или заявляют власти. Вывод: последние все врут, независимо от статуса.
Хранитель Истины (266800)
врут все...
Верховный Наставник (122258)
апще никому верить нельзя)))))

салют, совундель)))