У бога ушки есть ваши молитовки слушать , и по учению он все предопределил, кому рак , кому опущение почек/ Зачем вы лезете в его предопределения? Cомневаетесь в его правоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34659)
Нет, верим в Божие всемогущество и милость
Ибо Бог, как любящий отец, хочет своим детям добра и может его сделать, и не дает ношу не по силам.

Предопределение учение неправославное. Если руководствоваться логикой предопределения, то и делать ничего не надо - не надо кормить голодных, не надо помогать сиротам и вдовам - Бог предопределил им страдать... Не надо лечить тот же рак и почки - зачем медицина - болезни предопределены... Это не христианское учение вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, если на твоей попе ушки есть, то ты, в таком случае: "попа с ушами"!)))...