Тебя нужно держать за ручку..када ты выходишь из себя..или ты и сам(а) справишься?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41510)
Исключительно сама, но помощники имеются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Лучше держаться от меня подальше:при свидетелях могу не найти путь возврата ..... в себя.
Наставник (59213)
и за ножку тоже. чтоб советскому шкафу не досталось. он у меня подушка для битья. когда-нибудь я его таки разломаю или соседи полицию вызовут от такого грохота и криков типо мать твою и гори в аду поскуда.
Верховный Наставник (144002)
Я умею себя контролировать)
...но "за ручку" мне все-таки больше нравится)...