Основной принцип восточной философии: "Зачем что-то делать, если можно не делать". Всего-то и делов...никаких)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
...чУточку иначе: не нужно ЛИШНЕГО-лишних действий и даже мыслей!)

МУДРОГО и ТЕПЛОГО вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5870)
не тока восточной)
Наставник (41510)
Да-а-а- зачем тогда жить, если можно лечь и умереть..
Наставник (79101)
..Восток-у них же всё там расплывчато и тонко как то!..фиг поймёшь короче,что они этим сказать хотят!)..у нас бы так сказали-"Зачем что то делать прямо сейчас!,если это можно сделать через час!..,или вообще на завтра оставить можно!"))
Хранитель Истины (487845)
Простите,не могу поверить,что мудрость восточная поощряет лень.