Путину надо за пару часов до окончания голосования в США, поздравить Хиллари Клинтон с победой на выборах, под камеры международных новостных агентств?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
И про ФБР не надо забывать.Клинтон же сказала,что ФБР ходит под Путиным.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2505)
А если Трамп победит, может обидится
Просветленный (637977)
да прям за день до выборов))) тогда её точно не поставят)))
Хранитель Истины (335832)
Можно начинать поздравлять каждый день...........
Верховный Наставник (232091)
Да пошли они в жеппу. Грязней предвыборной компании которая у них ща по моему еще не было. Один несет чорте знает что другая гавкает .Дебилы бл...
Хранитель Истины (257797)
Начинать поздравлять и благодарить за понимание и плодотворное сотрудничество, надо было с самого начала голосования, но и сейчас можно попробовать.