О это мода такая чтоль, теперь в открытой студии на 5 "Украина: Начало распада" ...

Почему телевидение не волнует состояние, размер платы ЖКХ на Украине, опять я что-то пропустил наверное, пока курить ходил ... в России всё отремонтировали, а плату за ХКХ сделали разумной, чтоль?
Ну слава богу, теперь можно и об Украине поговорить тады ...
Почему телевидение не волнует состояние, размер платы ЖКХ на Украине России,
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
Тв нужно бабло стричь, а на ЖКХ его не сделаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637891)
пока есть человечество,всегда будут проблемы. и это не значит,что мы не можем посудачить о других. вы думаете в ес всё прекрасно? или в штатах? но они себе позволяют. правильно живут буддисты- китай и индия. никого не обсуждают. но на то они и буддисты
Верховный Наставник (127183)
А может это не по ТВ только про Украину говорят,а ты по ТВ только про Украину смотришь?
Просветленный (831122)
Согласен. Плата за ЖКХ в России низкая.