Если бы вы знали заранее, сколько у ваших детей будет болезней (вшей, золотухи, и прочих)...

вы бы все так же хотели ребенка?
Я знаю, что дети - это счастье. Я хочу услышать честный ответ..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715434)
Если честный, то я детей вообще не хотела,так же, как и замуж..я не люблю осложнять себе жизнь ничем,даже цветов домашних у меня нет,потому что я не хочу ничего поливать,ухаживать и т д ..)А вот на данный момент,я не представляю,как это,когда-то не было моего сокровища..вот сейчас простыл,но все равно более любимого у меня никогда никого не было..я просто раньше не думала,что кого-то смогу любить больше чем себя..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети - цветы, какая тетка от цветов откажется, с мужиками проще ....
Верховный Наставник (138895)
фигасе вшей и золотухи(
Только одного,наверное!)
Много детей не хочу! Одного вполне хватит(мальчик или девочка это неважно)
Верховный Наставник (240280)
Естественно хотела бы! Все болеют...и дети, и взрослые.....
Верховный Наставник (242394)
Если бы я знала о болячках мужа - просто рожала бы от другого.
Верховный Наставник (101033)
Да!))
У моего сына не было никаких болезней. У него даже обычный насморк бывает не каждый год...и длится всего 2-3 дня))
У дочери немного хуже, но тоже не так уж страшно.
ЗНАЕШЬ Маш
я бы даже Аньку родила еслибы знала что такое случится
да....потому что я знаю такие дети в этот мир просто так не приходят
Я не сумасшедшая мамаша и из детских болезней никогда не делала вселенской трагедии...
Самое серьезное, что было у моих детей - это старшему удаляли гланды, а младший - сломал руку...
А все эти сопли и ветрянки - просто надо пережить... они совсем не сказались на желании или нежелании менять количество детей... )
Знаток (278)
Будь врачом