Как вы думаете вероятность какова, что Яхва есть и сынок у него Христос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10245)
У Иеговы Бога есть сын (не сынок) Иисус Христос. 1000%!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96574)
Сколько твой дружок получает за ссылки на официальный орган цру с 1948г.? Мне не говорит как рыба об лед

С тобой делиться? За скоко продадите свою озабоченность?
То, что Яхве есть, это, Я ДУМАЮ, однозначно, а вот ни сынков, ни дочурок, ни мамки, ни папки и ни другой какой родни у Него отродясь не было, ну а еврей Иисус Христос перед Ним подобен Адаму, которого Он создал из сущности глины, только Иисуску Он создал уже из готовой Марии, чтоб глиной опять руки не пачкать, и создал его подобно тому, как Он свет создавал, то бишь СКАЗАЛ ей: "У тебя будет сын", та охренела от гласа к ней Божия, матка у нее опустилась ниже колен и сделала лужу, ну а обратно вернулась уже зачавшей Иисуса. Мля, когда со мной Бог первый раз заговорил, то будь я не мужчина, а женщина, то не только бы зачал со страху, а еще и родил бы тут же не сходя с места ... Вон, у Авраама жена-то вообще бесплодная была, а Бог сказал, что родит сына Аврааму, так куда только что девалось, и зачала, и родила как положено, ибо если Бог скажет чего, то ведь Ему тогда уже похрен, бесплодная ли баба или целка, - пусть только попробует не сделать то, что Бог сказал. Это вы, атеисты, счастливчики, ибо Он еще вам ни чего не говорил, и поэтому у вас и с головами все в порядке, ибо пока НИ ЧЕГО не разрушило вашу сформировавшуюся психику, ну а тем, кому Он уже сказал, гораздо сложнее здоровую психику иметь, ибо голос Божий в голове конкретно крышу срывает. Поэтому я и не обижаюсь на тех, кто меня шизиком и по прочему называет, ибо в сравнении с ними именно так оно и есть. Вот и захожу я сюда, чтоб таких же больных на голову поискать, кто Бога слышал в уме своем, - все не так одиноко среди вас умных будет. Ну а кандидатов к сумашествию здесь полно, хоть пока еще держатся, кто за атеизм, кто за Христа. Но это долго продолжаться не может, коль крыша ехать начала, а значит итог такой же как у меня будет: на всю голову. Так что есть Бог, Он же и Яхве, и Иегова, и Аллах, и Господь, то бишь одно лицо, и это лицо - Божие.
Вероятность существования этих фантомасов 0%.
Просветленный (594798)
Так как представляет землянин всех ...вероятности никакой!