Решил я на днях это полит-шоу посмотреть, по телевизорам - поржать. Реально удалось. Был такой момент, когда шёл оживлённый спор про результаты помощи США и РФ. Были приведены примеры, как развивались страны

после того как США привнесли им свою демократию, а вместе с ней и образ жизни. Приводились примеры Южная Корея, Япония, ещё какие-то Тайланд или Тайвань (не запомнил), и далее - был приведён пример в качестве Венесуэлы когда был навязан образ жизни Кремлём. Как все возмутились! Стали кричать, что всё это бред, что Кремль тоже привносит себя в другие страны, и достаточно успешно! Попросили привести пример...(они привели)...
[сейчас как "по Задорнову" - воздуху побольше наберите!]
КУБА!

Куба Карл!
У оппонента аж лицо вытянулось. Такого ответа он реально не ожидал.
Чтобы вата по ТВ Кубой козыряла.

Завтра опять этот Цирк буду смотреть.

Вопрос:
Какие страны стали передовыми и успешными благодаря тому,
что Кремль привнёс в их жизнь свои установки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
Судя по комментам выше, психушку на праздники распустили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
ну не лукавь, в свое время треть мира кормили, щас тем же начинаем заниматься
Мудрец (16781)
Ты,гедонист, совершенно безграмотный и необразованый чмошник немытый. Чего ты пургу несешь, бездарность? Сто лет назад царская Россия кормила немытую Европу, а царский червонец был непререкаемой валютой. Его принимали к оплате везде. А теперь такое быдло как ты пытается опорочить великую страну. Опять ведь удалишь ответ? Ты только что удалил два вопроса с моим ответами. Не нравится правда? Зато нравится лгать и очернять Россию.