Как легко сдержать эпидемию ВИЧ в Екатеринбурге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205335)
По законам шариата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Странно как-то это всё. Богатый город...
Верховный Наставник (124602)
а у нас от ВИЧ только либерасты и укропы умирают. всё хорошо в стране.
Наставник (83226)
не выпускать зараженных вдр города
.)разнесут теперь везде заразу
Хранитель Истины (298320)
кстати...ёбург и челябинск - лидеры по вич-инфекции....
Верховный Наставник (116209)
Город Любви какой-то , сжигать на костре
Верховный Наставник (144887)
Печально что наши уральские города лидируют по вич- уже с мужчинами страшно общаться
Хранитель Истины (380740)
Как это не страшно звучит, но считаю что этих людей нужно изолировать от общества. Больных оспой, холерой, чумой изолировали же, правда тогда это сделать было сложнее. Но ведь нет же этих болезней? Случаются иногда, людей изолируют, лечат. Но в таких масштабах их уже нет. Почему бы не сделать тоже самое и с ВИЧ инфицированными.

Не нашла отдельной картинки с ценами))
Ну вообщем цены надо понизить..раз в 5))
Верховный Наставник (141300)
будут меньше *ься с каждым встречным поперечным, перестанут экономить на презиках, огласка уже сделала своё дело - задумаются
Хранитель Истины (366814)
раздавать бесплатно презики .
Легко-это обрубить гемоконтактный путь передачи. Прекратить лечить зубы, делать маникюр, инъекции и т.д.