Как загерметизировать пол?

Чтобы соседей не затопить. Вдруг прольешь чего ....

Герметик? Масляная краска? Полиэтиленовая пленка .. а потом закрасить?

Чтобы дешево и просто.

Боюсь что пленка от краски расплавится.

Или просто щели замазать шпатлевкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Залить жидким стеклом, если дёшево и сердито. А так обычно под стяжку гудронят и в раствор спецфигню добавляют(название забыла).под жидкое стекло разрисовать можно или мозаику выложить, хоть копеек накидать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Вода шпатлёвку всегда проест.На это надеяться не стоит. Линолиумом попробуй.
Наставник (43118)
сплошной ковёр из изола и поднять у стены на 10 см
Верховный Наставник (180733)
Я по-простому сделала. Опилки смешала с клеем и промазала.