.
Мудрец (23540)

Зачем ты присосался к своей невесте на свадьбе,что ты этим хотел всем сказать?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116442)
Это нервы не выдержали , хорошо что не перепутал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я те больше скажу... мы с женой и на чужих свадьбах друг к другу присасываемся... так шо жениху с невестой стыдно становится
Верховный Наставник (203343)

Верховный Наставник (157786)
Хм.. Тебя в последнее время интересует только секс и жрачка))
Хотя.. думаю, что всегда только это и волновало, просто осмелела и стала фигню на люди выносить.
Кризис у тебя, Троллоло)))