Господи,какая дура..один украинский водолаз..восставший сирийский народ..Плять, надеть бы на этого Геращенко водолазный костюм и отправить его топить "Кузнецова". Так он,сцука, ни в один такой костюм не влезет.)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
пиздеть с трибуны перед продажными СМИ - это вам не с винтовкой в окопе сидеть - посади такого оратора в окоп - обсерет весь окоп. И враги от вони разбегуцца.
Хранитель Истины (496981)

Кто выпустил этого козла из обезьянника?
Хранитель Истины (290579)
О, какой у него есть один знакомый украинский водолаз...
Влезет. Водолазы как правило люди немаленькие.

А вот компрессор надо поставить украинский.