Чем нас кормят в такой богатой на ресурсы стране? В магазинах уже купить нечего!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (24414)
а знаешь..вот надоело до невозможности отвечать таким идиоткам...
разве ты ее переубедишь? она в своем магазине будет гавно покупать, и при этом орать, что в России все еще хуже....
мозг уже конкретно забит ненавистью...
ну и Ковбой до кучи - это то, о чем вчера писали - сам придумал, сам теперь свою сказку нам в укор ставит...
Надоело всех переубеждать и объяснять...
пусть живут как хотят..только непонятно, чего они тут все делают? доказывают нам, что у нас плохо? зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Ловите сами. Ёжиков уже можно откапывать, спят они))
Ой, пусть лоло... троллоло.. ловит))
Верховный Наставник (241272)
да все в гонку за прибылью вдарились - а здоровье людей их не интересует! И еще возмущаются же когда у них что-то не покупают!
.
Мудрец (23540)
ща сбежиться сытый русский мир)бгг фото напамять

Наставник (50176)
и то правда последних ежиков доедаем
или какое там меню на сегодня нам ёпнутые майдауны приписывают?
Хранитель Истины (337292)
Зачем вести такие длинные диалоги со злобной тролльчатиной? Ваши аргументы там не нужны. Чуть что, сразу ЧУШЬ. Я таким давно уже не отвечаю, не дискутирую. Ей , похоже лучше известно, чем мы питаемся, чем нам самим. Послушать большинство здешних украинок - так они как сыр в масле. Только украинские друзья в личке пишут совсем другое
Наставник (72635)
не знаю .... пора уже по три копейки пускать все товары.. производство станет ибо полки завалены ..
Верховный Наставник (148075)
Магазины завалены третьесортной жратвой, которую есть противопоказано. Об этом каждую неделю в передаче "Роспотребнадзор" показывают на ЦТ. Качественного продукта в магазинах всего 20% и его надо отыскать в этой горе мусора. Уже страшно ходить в магазин, одна отрава на прилавках.
Чё с Луны упал?
Хорошие продукты действительно стоят очень дорого, а всякая
третьесортная шняга, (для скота) - доступна любому жителю.
Верховный Наставник (111942)
г о в н о ,
предлагаемое населению торговыми сетями Российской Федерации,
весьма народу нравится.
А спрос рождает предложение.

Если просить любого российского покупателя,
который приобрёл в магазине дорогостоящее г0вно:
"Что мешает Вам жить?"
он ответит:
"Киевский майдан и Соединённые Штаты Америки"
Хранитель Истины (399600)
Что толку в богатстве ресурсов, если все они тратятся на войну?
Это говорит что всем надо принимать к действию мою практику - как только я вижу такое невменяемое чмо я сразу, не откладывая, запихиваю его навечно в ЧС. Ибо голос разума этому чмо недоступен...а читать теоретическую механику макаке - себе дороже.
Хранитель Истины (258326)
Зачем с ними спорить? Лучше пройтись по магазинам не второпях, а вдумчиво, в свободное время и определить, что вам подходит, а что нет. Мне нравится м-н "Избёнка", там дороже, но цены вполне приемлемые и продукты неплохие. При этом быт.химию, канцтовары, вкусняшки собаке и др.товары я покупаю в Фикс прайс. А где и что покупать, можно заранее посмотреть дома, в инете. Надо как-то выживать при "диком капитализме". Зато перестала покупать лишнее. Планирование, основа любой экономики, даже домашней. ИМХО. Удачи!
Хранитель Истины (251248)
Я живу в своем доме ,в пригороде,ничего в магазине ,кроме хлеба ,не покупаю.
Верховный Наставник (122723)
ды она жи упорота вусмерть... кому ты бисер то мечешь
хм... набор продуктов на украине мало чем отличается от продуктов в россии. в любом городе жители знают марки продуктов, лучших по качеству. странная дама...
Продукты питания есть. Но наряду с нормальными, на полках появилось много продуктов от недобросовестных производителей. Это "импортозамещение" работает. И это импортозамещение никто не контролирует. Эта тетя утверждает, что все продукты такие в России стали. Сразу скажу-ВРЕТ. Но %% 10-15 товара оставляет желать лучшего. У нас некоторые магазины начали "делить" полки с нормальными продуктами, и вот такими. Например колбасой за 46 рублей за "батон" я собаку свою кормлю. И она уже у нас лежит отдельно от нормальных колбас.
Наставник (35075)
вы опустились до уровня лолки? зачем?