Уж полночь близится, а Германа все нет...

вы своему ребенку/внуку устраиваете раз в месяц такой день,
когда он может ходить по магазину и складывать в телегу все то,
что захочет!

как думаете, надо устраивать такой день?
и если вы этого не делаете, и в один прекрасный день сделаете,
у вас денег хватит, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233554)
Ну какие деньги? Боюсь, телег во всем магазине не хватит, если предложить такое
А вообще я люблю с внучкой гулять по детским мирам, Корабликам, Дочкам-сыночкам)
Она девушка не алчная и не истеричная. Ей достаточно все посмотреть, потрогать, повосхищаться...
Ну и сделать заказ на ближайший праздник - Новый год там, день рождения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Проверку прошел или ...здил, каксигда? Иначе б ты тут не торчал
Мудрец (13443)
мой внук мал ещё, ниже корзины))) Вот подрастёт и мои деньжата поредеют в кармане))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
ну и фантазии
себе устраиваю
денег точно не хватит))) девица у нас очень активная) мы с ней в зоопарк и игровые комнаты ходим)
Верховный Наставник (125720)
это новый год и день рождения