В Кургане местной епархией, и их прихлебателями, предложено перенести памятник революционеру Красину, который является уроженцем данного города и частью его истории! А не Украиной ли это попахивает?

Дело в том, что год назад возле памятника была открыта церковь! Мракобесы требуют снести монумент с площади, чтобы освободить место для расширения храма -- вот такая историческая справедливость. Также местные представители РПЦ решили отхватить себе здание детской музыкальной школы, расположенной рядом. Грабителям в рясах плевать на историю страны, им плевать на будущее твоего дома! Может пора вступить в классовую борьбу и вымести из страны буржуазию и её приспешников?
http://www.nakanune.ru/news/2016/10/25/22451104
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Давно пора. Вот только некому. Красной армии нет, а Нацгвардия-те же "белые" как в 1920-ом, на стороне "царя". Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Курган... В музее макет кургана где нашли погребение..