Добила лисоньку, Вы рады за меня? ^__^

но фотки пока нет, спина заклеена, а мастер фотки так и не выложила.
Муж рукав тоже красит, карп отменный, красивый, яркий.

А у вас что новенького, рассказывайте?
Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
А моя сестрёнка как раз на днях закончила комплект "Лисы" ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня больше порадовала не лиса, а то, что муж еще присутствует!))
привет)))
Наставник (49283)
я рада,что Вы рады за себя.
а вот когда моя дочь хотела сделать татуаж бровей,меня охватил форменный психоз....зачем? скажите,зачем это надо,понятное дело когда их нет совсем..а когда они есть,ЗАЧЕМ??!!..
Молодца- жду фотку!
Ношусь все ещё с 3 малыми медкомиссию прохожу- осталось сдать анализы и получить итог от терапевта, но нервы уже на пределе
Обкарналась малёк в психозе, жду 4й лунный день доровнять))
Итд))
Наставник (58356)
Я тут тоже на днях лисоньку, одним выстрелом)
Фотку только по просьбе, если кто захочет. Вдруг, народ тут жалостливый, слабонервный)