Виагра реально помогает, есть тут кто разбирается в таблетках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126269)
блин..и спросить то некого..у меня даже муж в этом нихт фир штейен ни разу..в натюрлих))..

приветики, Нат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Мужчинам да .
Верховный Наставник (177979)
В зависимости от организма... А реально помогает--корень жень-шеня..(если привязать потуже_
Мудрец (21472)
это какие то пищевые добавки?
Верховный Наставник (135341)
Вызывает длительную стойкую потенцию.
Главное помнить, что в случае чего...ни в коем разе не давать нитроглицерин. Виагра+ нитроглицерин=билет на тот свет. После такого сочетания не откачивают.
Ono
Наставник (67296)
Сначала она была для сердца. Поэтому нек-рым от нее плохеет.
Берут - значит, помогает
Хранитель Истины (305437)
Вот такие могут помочь.

Наставник (35544)
После прослушивания виагры любое желание пропадает))Я тебе это гарантирую))
Привет))
Хранитель Истины (390777)
От чего ? От головной боли и насморка ? Вряд ли.
Да и в уборке, готовке и ремонте то-же плохой помощник.

От японской болезни бессильна: "канакую" неизлечивается)))))))))
Я молодой и не пробовал! Говорят,что после виагры стояк возникает не сам по себе,а лишь при наличии желанного объекта рядом))
Хранитель Истины (345295)

Наставник (78421)
В таблетках..разбираюсь...валидол и валерьянка...
Приветик!!!