А тебя где учили - в школе или ВУЗе, как деньги зарабатывать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
У меня это на генном уровне. Еще в детстве, на мой ДР, какой-то родной дядька мне подарил то, что не понравилось. И тогда вслух я спросил у родителей, вернее сказал, что вот это надо продать в магазине, а деньги положить в сберкассу, а потом купить велосипед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну...да. Роман Чернышвского "Что делать".."была я белошвейкой и шила гладью.."
Верховный Наставник (124602)
интересно, кто-нить скажет круто так: улица/жызнь учила! ??
Наставник (73206)
Жизнь научила.