Так что же такое Украина на самом деле (история освобождений земель Малороссии)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46364)
..Само название УкраиНА ошибочно по сути..Вернее по определению
было бы название: УкраДАЙ..Во первых ни один хохол никогда не
скажет-На вот возьми..Только повсеместно от них(хохлов)слышно-ДАЙ!
Да притом весьма настойчиво в стиле рэкета 90х..Во вторых найдите
там на УкраиНЕ чё нибудь неразворованное..Вот вам и ответ..Мдя!