Если так случится, что невозможно будет выйти из дома) Ну война там, стрельба++

Или тупо лень)
На запасах продуктов/сигарет/прочего
Сколько продержитесь по времени?)

Доп. вопрос. Ад или Рай? Кто как понял)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а может случится так что тупенькие просто вымрут в один день...
все те кто хочет воевать и пиписьками мериться. также те кто
борется за мир, воюет за мир.
кто считает что нужно что то выстрадать.
Было бы идеально.
...
мы с батей бункер строим!
...
Ад Рай, сыта этой религией по горло...Ни туда ни туда не хочу.
Ни к богу которого люди по своему подобию создали,
ни к дьяволу с которым
боженька мерится одним детородным.
...
по всем данным качества у них такие ж как у обычных людей.
...
я на Земле хочу остаться.
я вообще хотела бы жить пока не устану, и молодой и здоровой.
мне было бы оч норм. тут и рай и ад, и пустыня и ледник.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Неделю продержимся точно, а может и больше
Рай
"-"
Наставник (64318)
) данунах , я не терпила , возьму свою лупару 28 калибра , и за сигами почапаю . в рай меня не возьмут , сказали )
Верховный Наставник (135341)
Долго.
Пока из морозилки все съедим, овощи еще, консервация... Очень долго.
Ни то ни другое. В чистом виде ничего не существует.)
Привет, Макс!)
Не знаю....Почти каждый день в магазин заходим.
Верховный Наставник (213183)
Меня никто и ничто не напугает, если приспичит.
Пойду с гордо поднятой головой, а пули будут свистеть мимо, всё равно не попадут в такого дрища ))))))
Верховный Наставник (232907)
на продуктах месяц..сигареты покупаем каждый день.Тупо лень за сигаретами не бывает))))Но я 2 года не курила..может будет таки повод за ними и не ходить?))) хотя не знай..не знай...А с кем война то?)) если с америкосами - то пойду. Зашибу по дороге парочку)))))
Где компания лучше)))

салют Макс)