Слышали новости, что где-то в клоунов переодеваются и пугают людей на улице? Вот что ....

будете делать, если темным душевным зимним вечером по возвращении с работы вас встретит этакий шутничок?

А ещё один с бензопилой бежал за горожанином!

Это кроме шуток, они говорят, что так типа веселят народ, типа шутят и развлекают людей!

Вот вы бы когда одного из них встретили в темном переулке, на автостоянке, у дома...то что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58356)
Я в деревне живу, мне такое не встретится. А если соберется, пусть встречается, когда я с охоты иду. Может даже с бензопилой попробовать за мной побежать.
А горожанам советую носить с собой перцовый баллончик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425118)
В Финляндии есть такие разговоры среди детей
Наставник (58621)
Что, что.. Сердечко в пятки ухнуло бы
Доброго утра
Верховный Наставник (103687)
Если честно,то очень бы напугалась.Очень!
Хранитель Истины (419645)
Ну....мне от него все равно бы не убежать....Накинусь парик срывать.....))))))))))Могу глаза поцарапать....))))))))))) А скорей всего буду стоять и ржать....И он доволен будет....)))))))))
Хранитель Истины (405780)
Я видела по телеку. Кошмар! У меня инфаркт сразу случился бы.
по ситуации,но уверен что и они нарвутся на неприятности с печальными последствиями.
Верховный Наставник (213128)
У меня на такие случаи всегда под плащом есть бейсбольная бита....
Трямки, Юльчонок! )))
ну я по любому напугаюсь...заору....а потом не знаю не знаю ,могу и между ног пнуть..........могу и сумкой избить......могу и камнем кинуть...

а потому что нельзя обижать хорошую девочку,потому что хорошие девочки от обиды плачут, а потом сквозь слёзы вообще очень тяжело понять по кому попадаешь лопатой.....
Верховный Наставник (240874)
Пожалею, ибо один раз чуть-чуть не убил, слава богу, теперь всегда сначала 10 раз переспрошу, готов ли он умереть или это шутка.
Верховный Наставник (186787)
мне щас настолько все равно
удивился бы этот утырок наверное...
Хранитель Истины (301645)
Чо, без РПГ терь из дому лучше не выходить, да?)))

Привет))))
Хранитель Истины (287122)
Вообще не смешно, у меня реакция не предсказуемая, а я от шороха кошки в темноте шарахаюсь, а тут такое, помру, наверное, да и все.
Наставник (94589)
Полчаса назад в новостной ленте читал.
Рассказ от первого лица.

Выхожу из дома поздно вечером за сигаретами. Выход со двора через арку. Темно. Не то, чтобы страшно, но всегда под этой аркой возникает чувство настороженности. И тут выскакивает какое-то чудо в маске-черепе из ниши и орет "Жизнь или кошелек". Машинально выхватываю "травмат" и 4 раза стреляю ему в живот....
Милиция, скорая... Оказалось, что этот придурок так "Хелоуин" отмечал, пугая прохожих. С праздником тебя, идиот! И с удалением части кишок!