Вот почему Хорошенькие Девочки типа Меня любят Нехорошего Мальчика типа Борисыча???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24077)
Ага ,а серенады он посвящает другим !!!
День добрый ДрюХа )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...А есть ишшо хорошие мальчики?
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (175219)
Штоб полюбить хорошего, типа меня - надо сначала полюбить плохого.. штоб убедиться, что я - хороший..)) Добрава дня, любительница плохого)))
На самом деле Борисыч тоже хороший.он даже матерные слова с интырнета копирует,потомушта сам их не знает!