Вот иной раз смотришь здесь на человека, вроде взрослый, можно сказать уже пожилой, а как кинет картинку или напишет такую хрень, что хоть стой, хоть падай. Дурак не дурак, или родом так.. Вопрос: Пачиму, зачем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83902)
Между дурачеством и дуростью грань иногда бывает тонкой когда к ней близко подходишь, вот и соскальзываю в пошлость.
А причины брожения вокруг да около у всех разные. Одни из распространенных - собственная дурость и неустронность в реале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не расстанусь с комсомолом - вечно буду маладым!
Наставник (56560)
Стар, что млад - в детство впал.))
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (242879)
Подвозил меня мужик, едет ну очень правильно, я такой ему:
- А чё так то? Можно ж и газануть и перестроится, хоть и сплошная между полос, но кто ж соблюдает...
- Да ты, говорит, пойми я всю неделю по работе с мигалкой езжу, по встречке и даже лучше тебе не знать как, а сегодня у меня выходной.
Мудрец (21873)
Я не скажу вам за всех...а за себя лично:
очень долго тренировалась, чтобы этого достичь)))
... еще на мейле, когда пошли массовые удаления всего серьезного, умного
и особенно политического, а вот глупые не удалялись (((
...бывало сидишь и долго думаешь, что бы поглупее спросить, чтобы не удалили))
Просветленный (622957)
Умные люди давно все спят.)))
Да,я такая!!!!

потому шо....
N.
Наставник (35796)
"отрываются" они так - что на уме, то и на клаве)))
А ещё он очень любит фотографировать, и вообще...
очень-очень странный человек этот Витя Дмитриев - оставим его,
пусть им специалисты в реале занимаются.
Гроссмейстер (8848)
идиотов хватает