Кто умнее: россияне, американцы или китайцы? Как считаете? (+)

Немного статистической ИНФОРМАЦИИ

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203768)
Умнее инопланетяне. Электроны меньше атомов 99,9%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забавно, что россияне такие неграмотные.. ибо электронные орбиты действительно много крупнее атомов..
Верховный Наставник (104718)
это русские, потому что они ухитряются втридорога перепродавать импортные вещи, получая чистую прибыль в десятки, а то и сотни раз больше тех, кто их придумал и производит))))
Хранитель Истины (398465)
На самом деле эти показатели совершенно бессмысленны. Что у россиян показатель высокий, меня не удивляет, а вот американцам-то зачем эта бесполезная информация? Где-то год назад читал интервью оксфордского профессора, хорошо знающего и Россию, и США. Он говорил, что в России школы и вузы в среднем дают школьникам и студентам раз в 5-6 больше знаний, чем американские, но при этом американцы свои меньшие знания используют в жизни в 20-30 раз эффективнее, чем россияне, чьи головы забиты огромным количеством "информационного мусора", который им в жизни никогда не пригодится.
Верховный Наставник (126256)
Будущее принадлежит тем, кто рожает, а не тем, кто умнее.
Естественно Русские!!!!!
Ученик (102)
Тоже думаю что русские самые умные !!!