Представьте ситуацию (+++)

Вы в отношениях. Ваша половинка выиграла грант на какое-нибудь обучение заграницей. Выезжать нужно через неделю. Обучение длиЦЦа год. Что будете делать Вы?)))
Отпустите учиЦЦа?))
Или может поедите вместе с ней(ним)?
А может расстанетесь до отъезда...все так год вдали друг от друга это Вы не выдержите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Выдерживала уже) было дело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223353)
Зависит от статуса половинки и наличии золотого запасу
Верховный Наставник (104718)
моя половина закончила МЭО(межд.экон.отнош) и перед свадьбой мы заключили договор, что она не будет работать за границей или мы расстаёмся)))
Наставник (70027)
Пусть едет - чувства проверятся лучше, может, я разлюблю её, может - она... А за год - многое может измениться.
Мудрец (23238)
За границу? В смысле она улетит в соседнюю комнату? Ну хоть перекликаться можно, чем когда ее нет совсем.