Как часто ты выполняешь супружеский долг ? Может он накапливается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67349)
Накапливается только в том случае, если он или я отсутствуем дома.) Но потом все пробелы восполняются по полной программе с переизбытком.) Привет, Сережик.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прощаю...
Просветленный (586801)
Если супруг (супруга) не выполняет супружеский долг, то имеет смысл взять кредит на стороне!
Верховный Наставник (213183)
Я выполняю только отцовский долг в меру того, насколько материнская безответственность это позволяет.
Сказал сложно, но умные люди поймут.