Как Вы думаете, а можно ли любить человека и не хотеть от него детей? или любовь и дети в принципе никак не взаимосвязаны в таком вопросе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет нельзя) наше продолжение в наших детях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223568)
Можно любить и не хотеть детей вообще , ни от кого , есть такие знакомые .
дети - это такие мелкие, противные, вопящие комочки? - не надо их взаимосвязывать в такой вопрос.
Мудрец (23238)
Для начала нужно иметь подружку, а потом уже думать о гнезде.