если бы у Вас была книга мудрости, Вы за сколько бы её продали или на, что поменялись?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приходит бог к праведнику и говорит:
- Я бог, я поражен твоей жизнью и поэтому могу дать тебе все, что ты хочешь. чего ты желаешь?
- Мудрости, боже. Дай мне мудрость всех людей мира.
Через некоторое время бог снова приходит к уже мудрецу и говорит:
- Ну, как тебе твоя жизнь? Что бы ты хотел сказать мне?
- Деньгами брать надо было.

ни одна мудрость мира не стоит УДАЧИ. если ты полный дурак ,но у тебя есть удача, то ты можешь быть миллионером. а уж после этого можно и мудрости попросить. чтобы этот миллион не пустить по ветру. на ваш вопрос отвечу: за такую книгу мудрости попросила бы простого: никогда не заканчивающийся денежный мешок, никогда не прекращающийся денежный поток. и дело не в деньгах. а в том ,что С НИМИ ЖИТЬ ПРОЩЕ: не в раю же живем .и не при коммунизме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
я бы её бесплатно всем давала почитать)
Наставник (68610)
На Золотую рыбку с исполнением трех желаний ))))) ....
Наставник (56173)
Погадаешь мне по этой книге? если я еще буду к тому времени