...А вы замечали, что если в автобусе или маршрутке много свободных мест, люди стараются сесть как можно дальше друг от друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
_
Советник (3829)
нет ничего плохого если ты оставляешь кому -то пространство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага. я уже даже маршрутки пропускаю в которых мало места. достало состояние тюльки в консерве. 21 век на дворе блин.
Верховный Наставник (140919)
да, конечно..
знаешь, в моём случае ещё печальнее,-обычно со мной никто не садится рядом, пока не приспичит
Наставник (73617)
Иногда сесть ПОБЛИЖЕ и НЕ получится !!!