Говорим честно ,без вранья,когда в последний раз покупали и читали бумажную книжку и какую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126439)
Рюрик и Руны.. Гнатюков...первую проглотила..вторую боюсь начинать -закончится быстро..Хотя..у меня еще штуки три в запасе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Ох- ох- хо..
Если точно -то когда внук пошел в третий класс.
Захотел что-то из фантастики..
А так, в советское время невозможно было купить что-то..
Меня выручало то, что я много ездил по деревням и селам..
Там видно такой литературный голод не одолевал, можно было купить стихи Марины Цветаевой..
Месяц назад. Справочник по розоводству.
Наставник (83226)
ща эту читаю

Верховный Наставник (230209)
Стивена Кинга, практически все книги и газету бесплатных объявлений по поиску работы!
Наставник (81946)
Я все-таки надеюсь, что не в последний..)
На прошлой неделе штук шесть прикупил.. По мелочи - "Группы и их приложения" и т.д.
Верховный Наставник (161357)
У меня все книжки - это методическая литература, пособия для подготовки к ЕГЭ, и прочая учебная лабудень.. После того, как купила электронную книгу, ворую книги в тырнете теперь!
Мудрец (24808)
"Остров Крым" - Василий Аксёнов, лет пять назад! Купил и прочитал! А так, в основном, читаю книги из своей библиотеки, собранной ещё при СССР!
Верховный Наставник (216805)
Не помню!!!! Всё скачиваю и читаю на эл. книге.
Пы.Сы. Но в книжные магазины захожу часто - листаю там книги с умным видом, выбираю - чего бы мне ещё новенького скачать.