Где логика, если сторонники федерализации в Донецкетребуют референдум - то они уверены, что народ

с ними - иначе зачем?
Тогда смысл российским гражданам там погибать - как уверяют здесь, что там россияне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2738)
Согласен, волеизъявление народа - высший закон на земле, вот только раз европейцы и США против волеизъявления народа, значит они либо лукавят, либо считают русский народ Украины- рабоми не имеющими право голоса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советские граждане были в 1937 году в Испании.
Какая тут связь?Прямая.И там и тут поднимает голову фашизм.

Вон, нижний ответ-бандеровец думает что он имеет право считать других быдлом.
Магистр (1449)
тони не знают даже что такое референдум,проплаченное быдло и что он дает
Так это всё голимая политика. :( Путин оттяпал Крым в качестве мести за Майдан, но, похоже, даже он не ожидал, насколько народ в России жаждет реванша и "маленькой победоносной войны" ... Путин загоняет себя всё дальше в угол, скоро другого выхода, кроме как раздербанить Украину под предлогом защиты русскоязычных, у него не останется. А референдум про федерализацию--это так, чтобы "*у прикрыть". :(
Наставник (27518)
в стране хаос - и путлерасты этим пользуются Но -пока ...
and
Верховный Наставник (211962)
нет там российских граждан. Там все - граждане Украины. Которых Россия порывается "спасать"... к собственной выгоде.
А ссылку на то, что там российские граждане можете дать?
Украинские не принимаются