Щас фсе тиха, паслушатИ... я умничать буду... пачиму каждый чилавек обладает тем, што ему не нужно... а тем, што ему необходимо, обладают другие?)))

НиржЫти)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Думать некогда! Живенько все несём всё ненужное в кучу, а потом из этой кучи хватаем нужное. Скажи, я гения?))

Привет, Кнопушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Раскулачить всех.
Верховный Наставник (154486)
чо у тя апять ынтырнэт плахой,дя?
Мистика!я всегда думаю-ну вот зачем?!Зачем некоторым женчинам столько жира-А у меня острая нехватка?! вот бы поделитца-и все счастливы!страдаю страшно...