А собственно, чем вы недовольны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
добрейшего))) как то нет такого слова в обиходе))) кузнец своего счастья)) понимаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я - всем доволен - дома, в тепле, в холодильнике - водка стоит - налил стопочку для аппетита и убрал. Снег - растаял, завтра поеду "на халяву" за город за инструментом. Дачный сезон - закончил.
Верховный Наставник (217049)

Остановите землю! ...я сойду)
Наставник (50126)
Такк то я вссем доволен.......только ссиссеГ никто не покказывает (((
Магистр (1910)
Я зиму не люблю, машину надо чистить, кожа портится и обувь трудно подобрать. И работы больно много еще, устала чета...