Адольф Алоисович был сторонником Евросоюза, но противником европейсации! Или как? Или как обычно куд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1267)
угу... против европейсации, за евросанацию...
типа, европейсассенизатором он был...:-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (552)
какой ЕС,скорее сторонником нынешнего короля саудовской Аравии..
Магистр (1103)
В общем, кто прёт против евреев, тот потом всегда проигрывает. Против Всевышнего лучше не пытаться
Специалист (805)
Да. не успел он пейсатых изничтожить. и за чем только в Советский Союз полез? претворял бы свои планы в жизнь.
А вот и нет, он не был ничьим сторонником... он всех завоевать хотел. И в печах сжигал не только людей ненавистной Вам нации, а и славян тоже...
Прям как наш ***** дружить не желает, хочет всех "доить".
Наставник (30501)
ну это наврядли, скорее был с пейсатыми заодно.
так он и создал первый евросоюз. в чем разница? сейчас германия законно доит страны-сателлиты. в первую очередь всех этих восточноевропейских и прибалтийских дурачков. а евреи? у них своя свадьба
Мудрец (14101)
<image>http://my.mail.ru/mail/super-stop-kran/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/super-stop-kran/_myphoto/62</image>

<image>http://my.mail.ru/mail/super-stop-kran/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/super-stop-kran/_myphoto/210</image>

Алоизыч профессионально ездил по ушам и делал с сионистами свой гешефт. Теперь , чтобы скрыть факт сотрудничества сионистов с фашистами раздувается миф о лохокосте.
Угу, док..))
Двусторонним, КАК избушка..))
Оттогъо и в предусмотрительности
зашёл подальше Богъа -
не огъраничиваясь у "избранных" только крайней плотью,
считая, шо "под корень" - уш наверняка.
Хранитель Истины (427162)
Адольф Алоисович был сторонником ДойчЕвроСоюза .
Гроссмейстер (7855)
Кто это, Адольф Алоисович? Называйте вещи своими именами : Г и т л е р - капут!
зачем тока фашистов в Евросоюз тянет, а может сразу............. жениться и яду!?))