Как думаете, в каком состоянии можно постить подобное изречение?Прошу вдумчивых обоснованных ответов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Чаще всего вырванные из контекста цитаты постят в состоянии перманентного скудоумия, за неимением своих мыслей.
Либо, наоборот, чтобы отмахнуться от невежественного оппонента, не растекаясь мысею по древу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

романтической мечтательности? говорят, от глупости и не то в голову придет
Верховный Наставник (216944)
Рэй Бредбери - классный философ. Крылья вырастут обязательно. Либо натуральные, либо - ангельские.
Верховный Наставник (137819)
Вдумчивых?!...