Петухи держитесь..след год ВАШ)))))))))))Интересно а какие цвета будут в тренде на НГ стол да и в одежде?Ты платье выбрала?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372476)
Держусь, йоптить))))
Ещё нет платья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
на мне будут тапки с осенним листом, треники синие и теплые и фланелевая рубаха в клетку,могу перо из подухи для антуража в причесон впаять
Ну раз огненый, то видимо красного
Хранитель Истины (270329)
Держусь... телага, ушанка и валенки... в лесу встречать бум, с салютами... на шашлыки пойдем...