прическу себе седни сделаю- с заду так коротко, но не очень, сбоку так все ровно ...а вот с переду челку такую раскошную забацаю, ну как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225763)
Мне вот даже интересно стало, на какой клей чёлку клеить будешь и не жалко ли тебе бабушкин воротник из чернобурки кромсать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
Криативщик

Хранитель Истины (288472)
Фигассее... круть!!! Как у Брюса Уиллиса или как У Нагиева? Как у Кобзона что-ли???)
Главно, не забывай мне подливать))) и все будет гуд!!
Верховный Наставник (140349)
Спросить стесняюсь я тебя, Чубатый...
Ты что, всем телом волосатый?)))
Верховный Наставник (111170)
я извиняюся... спрасить..ф каких местах прическу будите тварить?
Приветик,Зиля!
Просветленный (518108)
И будешь ,ну який же гарний хлопець!