Ваше отношение к женщине, которая узнаёт отца своего ребёнка через тест ДНК?

Если что.... то просто смотрю "Пусть говорят", ну надоели уже каждая вторая передача про таких мамаш и отцов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот поэтому я не смотрю телевизор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
далековато отошла
Хранитель Истины (437413)
Б л я д и щ а ...
Верховный Наставник (164086)
шлындра ...либо мужской психотип)---любит разноообразие
Верховный Наставник (174432)
Вот чё вы обзываетесь сразу!?!?
Склероз - хорошая болезнь = ничё не болит и каждый день новости
Наставник (34882)
Передачи эти не смотрела....
У меня к ним , всем участникам процедуры , какое-то соболезнование ...
Ведь разные причины бывают ...
И привыкла никого не судить , без меня рассудят . Зато эта ясность в происхождении ребенка очень важна . Даже , если она принесет нежелательные информации...
Привет , Лена ! )