..после вопроса Лапищи задумался..когда мои пацаны,сдадут меня в дом престарелых??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они наймут тебе симпатичную филиппинку и она будет тебя обхаживать)) шалом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Когда рак на горе свистнет
А меня даже сдавать-то некому будет... (((
ну вот, никто не осуждает, но никто туда не хочет
если я буду нуждаться в постоянном уходе ,я сама в этот дом уйду
ох и вымотаю я мозг работникам...я же лучше знаю как надо работать))))))))))))))))))))))))))))
я не знаю как в городах...в селе люди такого не делают няньчаться с матерями/отцами годами и никто никого никуда не сдает.
Привет Сереж)
Такого не случится никогда,они у тебя настоящие пацаны)
Привет Сережа!
Верховный Наставник (165653)
Уж как-нибудь втроем-то на одну сиделку для папашки скинутся)))