Даша Астафьева показала свою киску (ФОТО).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
наверняка там какой-нибудь жЫрный котяра изображён, а не то что все подумали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лысою сфинкса
Наставник (90829)
Вот именно поэтому, такие паршивые сайты идут в топку, разместивши один раз фуфел, под красивым заголовком ... второй раз этот г о в н о с а й т уже не читают .... что безусловно правильно )))
Сейчас времени между тем что крикнул тону и тебя не пришли спасать, думая что п е з д и ш ь ровно один шаг, а иногда и тот не сделают .... слишком много п е з д у н о в развелось )))
Верховный Наставник (144919)
хороша киска и еще рыжая и полосочку