Фильм, который не хотят показывать в российских кинотеатрах (видео).

27 октября в российский кинопрокат выходит фильм режиссера Виталия Манского. Однако показывать эту картину уже отказались несколько кинотеатров. О чем это очень откровенное кино?

За фасадом Северной Кореи (06.04.2016)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12480)
О всеобщей унылой показухе и полной стёртости личности у граждан КНДР. Это просто роботы, статисты какие-то. Бедная девчонка под конец этого действа не сдержалась, заплакала. Ну, ребенок-- ещё не всё человеческое убито.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
я в кинотеатр за позитивом хожу....то бишь на мультфильмы...